Love is name

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - https://druginblood.rolka.su/ https://druginblood.rolka.su/ https://druginblood.rolka.su/ https://druginblood.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love is name » ● Непринятые анкеты » Elena Gilbert


Elena Gilbert

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия
Elena Gilbert - Елена Гилберт

2. Возвраст
17 лет

3. Раса
человек

4. Связь с Вами
353499326

5. Используемая внешность
Нина Добрев

6. Пробный пост
- Я раньше не была в твоей комнате - проговорила Елена.
    Был теплый вечер, свет в комнате Стефана был приглушен, но все таки слабо освещал комнату. Елена лежала на груди у Стафана и наслаждалась приятным моментом. Ведь он рядом с ней и никуда не собирается уезжать. Все просто замечательно. Джереми снова начал рисовать, а Дженна... Дженне кажется, приглянулся учитель истории. Возможно, у них что-то и получиться.
- Ну она не особо изменилась с годами. - сказал Стефан и нежно поцеловал Елену в лоб, в тот момент, когда она подняла голову к нему. Он теребил её волосы. Это было настолько приятно ей, что Елена бы никогда не захотела прекращать этот миг. Было бы просто замечательно, если бы вампиры могли останавливать время. Тогда бы Елена смогла всегда быть рядом со Стефаном, в стороне от всех этих проблем. От поисков Деймона, и его кровожадной натуры. От депрессии Джереми. Главное она бы забыла, что совсем недавно потеряла родителей. Эх... если бы только можно было продлить этот миг.
- Ты все оставляешь здесь, когда уходишь?  - ненавязчиво спросила Елена, глазами осматривая комнату. Она выглядела настолько старой, казалось, что с девятнадцатого века здесь никто ничего не менял. Те же обои, шкафы все на тех же местах, полки, книги, даже ручка лежит все там же. Не плохо было бы завести дом работницу. – про себя пошутила Елена, - здесь хранится вековая пыль.
- Это единственное место, которое не изменилось. - Стефан наклонился ближе к Елене. Он продолжал гладить её по волосам и крепок обнимать. Елена просто смотрела на комнату и ощущала такое спокойствие, которого у неё не было уже дано. Она ощущала внутри любовь и привязанность. Возможно, им когда-то и придется расстаться, но Елена не хотела об этом думать, ведь она не вечна, а вот Стефан. - Эта комната хранит память обо всем, что когда-либо было важным  для меня и к чему я привязался. - он поцеловал её в макушку и улыбнулся.
Елена растянулась в улыбке и еще сильнее прижалась к Стефану. Ведь говоря о важном и о привязанностях, в данный момент он подразумевал её. Девушка просто засеяла от счастья.
- Много воспоминаний. - она произнесла это так, что бы он  понял, что бы не происходило в этой комнате. Этот момент будет всегда важен для неё, и возможно будет не менее важен для него.
- Да - он снова поцеловал её, девушка не переставала таять в его объятиях. - Хочешь чего-нибудь выпить? - спросил её Стефан и нежно посмотрел ей в глаза.
- Пожалуй, а ты? - игриво посмотрев ему в глаза сказала Елена. Оу... Елена вспомнила последние события, ведь Стефан только-только пришел в норму после своего срыва. И спрашивать его о том, что он хочет выпить, наверно как минимум бестактно. Она смутилась и сжалась. Дура...
- Ничего. - произнес он - сейчас принесу тебе чего-нибудь выпить.
- Хорошо. - произнесла она и поцеловала его так нежно и любя, как только могла. В этом поцелуе она постаралась выразить слова - я люблю тебя. И по поцелую в ответ она поняла, что он отвечает тем же.
  Парень встал с кровати и последовал к двери, он шел медленно для вампира и достаточно нормально для любящего человека, которой не хочет расставаться со своей второй половиной. Елена так же медленно встала с кровати и пошла, осматривать комнату. Эти старинные книги, которым больше двух сотен лет. Создавалось ощущение, что они хранят в себе нечто такое, что простому человеку не дозволено знать. Она робко ходила по комнате и всматривалась в каждую деталь, дабы лучше узнать, что скрывает Стефан Сальваторе, вампир, которого она безумно любит и никогда никому не отдаст. Девушка прошла к столу, где горели свечи, она наклонилась к ним и ей показалось, что и они пахнут любовью. Но тут ей в поле зрения попался портрет, он был очень застарен, Елена взяла его в руки и всмотрелась в каждый дюйм этой фотографии. На нем была изображена она сама, но... этого не могло быть. Елена опустила взгляд ниже и прочла надпись: "Кетрин. 1864". Что?? Но.. но как?? То чувство эйфории пропало, Елена почувствовала себя обманутой. Сердце забилось все чаща, руки затряслись, появилась доля страха. Девушка сорвала с себя кулон, подаренный Стефаном. Она бросила фотографию и прямиком нравилась к выходу. Гилберт на ходу одевалась, она чувствовала, что истерика подступает. В горле появился комок и ей хотелось зареветь. Неужели он... Нет, он не мог. Боже, как мы можем быть настолько похожи?? Елена не хотела верить, что та, которую Стефан просто боготворил до неё на самом деле заключенная в темницу вампирша, которая мало к тому точна копия самой Елены. Она выбижала из дома и первое, что попалось ей на глаза это машина. Гилберт уселась за руль и рванула на трассу. Она просто ехала вперед, давила на газ и не понимала, куда она едет. Да ей было все ровно, лишь бы ухать подальше. Подступали слезы, но та старалась не реветь, она старалась держаться. Как же... как это может быть?? Она похожа на меня, получается, что Стефан любит не меня, а Кетрин, получается, что все это только из-за того, что я точная её копия?? Нет, это не может быть, я не хочу в это верить...

7. Реклама
http://superbrothers.rolbb.ru/viewtopic.php?id=18#p124
http://universityofyale.rusff.me/viewto … 56&p=8

8. Название акции по которой проходите
Action.1.|Canon's

Отредактировано Elena Gilbert. (2011-02-25 22:41:05)

0

2

Elena Gilbert. написал(а):

Она выбижала из дома

не ну это первый-второй класс) выбежила

Elena Gilbert. написал(а):

которая мало к тому точна копия самой Елены

которая мало к тому точная копия самой Елены

Elena Gilbert. написал(а):

Она бросила фотографию и прямиком нравилась к выходу.

Она бросила фотографию и прямиком направилась к выходу.

Elena Gilbert. написал(а):

Сердце забилось все чаща

Сердце забилось все чаще

Elena Gilbert. написал(а):

- Ничего. - произнес он - сейчас принесу тебе чего-нибудь выпить.
- Хорошо. - произнесла она

- Ничего, - произнес он, - сейчас принесу тебе чего-нибудь выпить.
- Хорошо, - произнесла она

Elena Gilbert. написал(а):

игриво посмотрев ему в глаза сказала Елена.

игриво посмотрев ему в глаза, сказала Елена.

Elena Gilbert. написал(а):

- Да - он снова поцеловал её, девушка не переставала таять в его объятиях. - Хочешь чего-нибудь выпить? - спросил её Стефан и нежно посмотрел ей в глаза.

- Да, - он снова поцеловал её, девушка не переставала таять в его объятиях, - Хочешь чего-нибудь выпить? - спросил её Стефан и нежно посмотрел ей в глаза.

Elena Gilbert. написал(а):

- Много воспоминаний. - она произнесла это так, что бы он  понял, что бы не происходило в этой комнате. Этот момент будет всегда важен для неё, и возможно будет не менее важен для него.

- Много воспоминаний, - она произнесла это так, чтобы он  понял, чтобы не происходило в этой комнате. Этот момент будет всегда важен для неё, и возможно, будет не менее важен для него.

Elena Gilbert. написал(а):

продолжал гладить её по волосам и крепок обнимать.

продолжал гладить её по волосам и крепко обнимать.

Elena Gilbert. написал(а):

бы завести дом работницу. – про себя

бы завести дом работницу, – про себя

Elena Gilbert. написал(а):

- Ну она не особо изменилась с годами. - сказал Стефан

- Ну она не особо изменилась с годами, - сказал Стефан

Elena Gilbert. написал(а):

- Я раньше не была в твоей комнате - проговорила Елена.

- Я раньше не была в твоей комнате, - проговорила Елена.

Elena Gilbert. написал(а):

Все просто замечательно. Джереми сова начал рисовать, а Дженна... Дженне кажется, приглянулся учитель истории. Возможно, у них что-то и получиться.

Все просто замечательно. Джереми сново начал рисовать, а Дженна... Дженне кажется, приглянулся учитель истории. Возможно, у них что-то и получиться.

Elena Gilbert. написал(а):

Эх... если бы только можно было продлить этот миг.

думаю, это мысль, прописью нужно

Elena Gilbert. написал(а):

которое не изменилось. - Стефан

которое не изменилось, - Стефан

Elena Gilbert. написал(а):

ощущала такое спокойствие, которого у неё не было уже дано

ощущала такое спокойствие, которого у неё не было уже давно

Elena Gilbert. написал(а):

- Эта комната хранит память обо всем, что когда-либо было важным  для меня и к чему я привязался. - он поцеловал её в макушку и улыбнулся.

с новой строки.
- Эта комната хранит память обо всем, что когда-либо было важным  для меня и к чему я привязался, - он поцеловал её в макушку и улыбнулся.

Мы с Деймоном должны все обдумать и все решить.

0

3

Elena Gilbert., если честно, не знаю почему, но мне понравилась первая притендетка. Как куратор проэкта я бы хотела видеть более сильных игроков и больше запятых, не знаю, как это переварит Деймон. Слишком много ошибок, больше чем у той, плюс я не почувствовала что-то такое, что похоже на Елену. Ведь нужно четко передовать и чувствовать характер человека. От меня отказано.
Если не понятны причины, я с радостью вам отвечу.

Вас может спасти только Деймон и без его согласия, я к сожалению, не могу ничего предпринять.

0

4

Katherine Pierce
Уж извините, это не ошибки, а опечатки, потому что пишешь быстро, а ворд не показал этих опечаток.
Тем более, если сравнивать размер постов, то будь у первой претендентки он таким же размером, как  и у меня, то количество опечаток было бы не меньше. И я всегда думала, что в постах нужно по максимуму передать состояние персонажа в данной ситуации. И у меня все расписано, а у первой претендентки все скомпоновано до не магу. тем более учитывать объем тех постов, которые вы принимаете, то до профессионального уровня вам далеко, даже до полупрофессионального.

0

5

Elena Gilbert.
Понимаю, что обидно. Но пропускать запятые в элемнтарных местах очень глупо. Ворд тоже не определает даже "во-первых" и "во-вторых", поэтому сразу заметна грамотность человека. Я сказала, что в вас я не нашла Елену. Еслив ы считаете главным - размер, то скажу вам, это ошибочно. Когда только начинаешь развиваться до профессионального уровня дойти очень сложно, так как нет много желающих играть в ролевой игре, в который так мало участников. Мы приняли только одну анкету, потому что врятли этого персонажа хоть кто-то выберет. Я пытаюсь принимать анкеты, как можно более профиссеональней, хотя может, это у меня и не получается. Спасибо за ваше мнение. Я думаю вас интересует только эта роль?
Причем вы просто тупо взяли идею первой девушки, уж извините, но это наглость, вы пробыли в ее анкете минут 30, и отправляете мне пост такой же, только больше размером, и надеятись победить.

0


Вы здесь » Love is name » ● Непринятые анкеты » Elena Gilbert


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно